Главная » 2012 » Апрель » 26

Арсенал - Уиган. 1:2. Неприятная сенсация

null
Никто не ожидал, что Арсенал на своей домашней арене, после очередной серии ярких побед, проиграет находящемуся на 16-й строчке Чемпионата Англии по футболу клубу «Уиган Атлетик» (Wigan Athletic). Сенсация? Безусловно, но не надо забывать, что в предыдущем туре «Уиган» взял и обыграл с точно таким же счетом «Манчестер Юнайтед» (Manchester United), команда, которая на 80% выиграет «Премьер Лигу» в этом сезоне. Так что маленький клуб с маленьким бюджетом удивляет футбольную Европу уже вторую неделю подряд. Однако нам от этого не легче.

Все мячи были забиты в первом тайме, причем «Уиган» это сделал с разницей в одну минуту, повергнув в шок «Эмирейтс», так как на табло зажглись невообразимые цифры - 0:2.

События развивались стремительно. Сначала гостям выпала честь подать угловой и это получилось не слишком удачно, но Войцех Щесны посчитал, что к мячу успеет первым, однако не успел и тот достался Ди Санто который и забил «Арсеналу» в пустые ворота. Причем защитники из числа «канони ...