Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Победоносный рекорд Барселоны
Победоносный рекорд Барселоны

Сегодня вечером свой очередной поединок в чемпионате Испании проводила Барселона. Барселоне, чтобы оторваться от своего преследователя, которым является Реал, необходимо было добиться победы на родном стадионе в матче против Вальядолида.

Учитывая кадровые сложности в команде соперника, в триумфе каталонцев практически никто не сомневался. Даже несмотря на весьма сомнительную форму, которую команда демонстрирует в этом сезоне, Барселона продолжает оформлять победу за победой, она не позволяет себе терять очки. В поединке с Вальядолидом от Барселоны ожидали лишь стопроцентной победа. Пусть даже и без участия Месси.

Футбол – любимая игра миллионов, но снукер пользуется не меньшей популярностью.

Как бы там ни было, но на старте поединка хозяевам пришлось понервничать, ведь гости смогли забить очень быстрый гол. Но долго радоваться сопернику не пришлось, ведь уже спустя три минуты Алексис после мощного удара из-за пределов штрафной пробил в девятку.

На этом результативные действия в первом тайме завершились, чего уж никто не  ожидал. Праздник голов продолжился уже во втором тайме, когда хозяева поля сделали счет по-настоящему разгромным – 4-1. Преимущество Барселоны даже не вызывало ни у кого вопросов, все выглядело легко и просто, хозяева поля сделали то, чего все от них ждали.

Так, Барселона спокойно оформила очередную победу и осталась единоличным лидером чемпионата Испании. Завтра догнать конкурента попробует мадридский Атлетико, но получится у него или нет – покажет игра.