Главная » 2010 » Март » 21

Арсенал - Вест Хэм, 2:0 и первое место в чемпионате

null
Поймал себя на мысли, что команда Арсена Венгера, во главе с 22-х летним капитаном Сеском Фабрегасом, крепнет и набирается опыта буквально на глазах. Наблюдать за игрой «Арсенала», порой, одно удовольствие. Не знаешь, от кого ждать угрозы, футболисты постоянно меняются местами, нападающие отрабатывают в обороне, а защитники смело идут в атаку.

А сегодня прочитал интервью Венгера и очень удивился, потому что он повторил мои мысли слово в слово. Действительно, «Арсенал» весь второй тайм играл против «Вест Хэма» в меньшинстве, и не только не позволил сопернику забить, но и сам наказал его в концовке, однако, я забегаю вперед. Давайте по порядку.

Первый тайм.
«Арсенал» начал матч в своем любимом стиле. Напор, скорость, уверенность, мысль и бесконечное давление. Результатом всего этого стало то, что уже на 5-ой минуте матча «Вест Хэм» пропустил гол. Бендтнер отдал отличный пас на Денилсона, который пробил точно в угол ворот. 1:0. Стало понятно, что е ...