Главная » 2010 » Апрель » 01

Арсенал – Барселона. 2:2. Фантастическая ничья

Еврокубки | 01.04.2010
null

Вот и закончилось, первое четвертьфинальное противостояние лондонского Арсенала и каталонской Барселоны. Даже не знаю с чего начать. Игра выдалась тяжелая, нервная, с лихо закрученным сюжетом и невероятно интригующей концовкой. В общем, как мы все и ждали, матч на стадионе «Эмирейтс» получился довольно зрелищный и богатый на события. Все кто видел игру, подтвердят, что это был настоящий триллер, который развивался по всем законам жанра.

Первый тайм.
Полное преимущество «Барселоны». Тотальный контроль мяча со стороны испанцев и возникающие раз за разом, острейшие моменты у ворот «Арсенала». Что творил Альмуния! Если бы не он, то счет, уже в первую 20-минутку мог бы стать 0:3 в пользу гостей. Судите сами. К середине первого тайма, преимущество «Барселоны» по ударам в створ ворот стало просто подавляющим – 12:0. Такую «Барселону», я в этом году еще не видел. Складывается ощущени ...