Главная » 2010 » Декабрь » 28

Мнения участников победного матча с Челси

null

Вчера было отдано много сил и сожжено немало нервных клеток. Сегодня буря уже улеглась, и некоторые участники, поделились своим мнением и взглядами на прошедшую накануне игру. Начнем с главного творца этой выдающийся и знаковой победы - Арсена Венгера.

«Мы смогли сделать два очень важных дела одновременно. Во-первых, получили психологическую уверенность, и ни на один день, а на гораздо больший срок. Во-вторых, нельзя забывать о ситуации в турнирной таблице. Мы взяли 3 очка, и вместе с тем лишили этих жизненно важных очков своего прямого конкурента».

«В первом тайме нам было тяжелее. На футболистов давил груз ответственности, ведь проиграть еще раз мы не могли. Зато во второй половине, футболисты раскрепостились и сделали то, чего я от них и ждал - смяли соперника».

«С каждым сезоном мои парни подбирались к этой победе все ближе и ближе. Вспомните, еще пару лет назад, в игре с «аристократами» у нас не было ни ма ...

Далее... »

Просмотрели: [3243] | Комментарии (0)

Арсенал - Челси. 3:1. Ну и кто из нас теперь мальчишки?

null
Случилось то, чего мы все ждали. Свершилось то, на что многие из нас надеялись. «Арсенал» выиграл у «Челси». Выиграл убедительно, со счетом 3:1. Затоптал, перебегал, перехитрил, и скажем честно, унизил «аристократов». Обоим клубам была жизненно необходима только победа, и вот тут-то, футболисты «Арсенала», на глазах у всей Европы показали, что они совсем не мальчишки. Проявили максимум упорства, стойкости и стремления добиваться цели любой ценой. В этой схватке титанов, «Челси» был повержен, и, похоже, окончательно распрощался с мечтой вновь, как и в прошлом сезоне, завоевать чемпионский титул.

Игра была, не побоюсь этого слова, фееричной! Настоящий британский футбол, именно такой, который влюбил в себя весь мир. С первой и до последней минуты. Да что там минуты. Секунды!

«Арсенал», как и положено хозяевам стремился прибрать к рукам контроль над мячом и территорию, и стартовый натиск удался. Тревожно стало примерно на исходе первой десятиминутки. Когда гости выровняли игру и по ...