Главная » 2011 » Апрель » 05

Венгер после матча с Блэкберном

Интервью | 05.04.2011
null
«Игру с «Блэкберн Роверс» (Blackburn Rovers) мы провалили, и ответственность за результат должны взять все. Нам очень хотелось заработать 3 очка на родном стадионе, порадовать болельщиков, вмешаться в чемпионскую гонку, но, увы. Иногда «Арсенал» действовал на удивление медленно, особенно при переходе из обороны в атаку. Мне не понравилось и то, что некоторые игроки слишком долго размышляли над следующим пасом. Хочется извиниться перед зрителями. Они уж точно не заслуживали подобного зрелища. Причины такой игры будем искать позднее, при «разборе полетов». Начало то ведь было хорошее, да и концовка тоже, а вот остальную часть матча мы играли отвратительно. Есть в этом и заслуга наших соперников, но есть и наша вина. Так играть нельзя и я это прекрасно понимаю».

«На мне нужно постоянно оглядываться на «Манчестер Юнайтед» (Manchester United) и следить за их результатами. Нам нужно играть в свой футбол. Да, я впечатлен тем, как «МЮ» удалось забить 4 мяча подряд во втором тайме, проигрывая ...

Далее... »

Просмотрели: [2893] | Комментарии (0)

Арсенал играет вничью с Блэкберном. 0:0

null
«Арсенал», в 31-м туре Чемпионата Англии по футболу, на своем поле, не смог переиграть «Блэкберн Роверс» (Blackburn Rovers). Встреча завершилась безголевой ничьей - 0:0. И это в тот самый момент, когда потеря даже единственного очка была для «канониров» смерти подобна. Тем не менее, дружина Венгера, вновь не смогла продемонстрировать характер и победить не самого сильного соперника в родных пенатах, при своих болельщиках и в практически идеальном составе. Да, я не оговорился, состав «Арсенала» был близок к идеальному. Ведь вернулись 3 ключевых полузащитника - Сонг, Уолкотт и Фабрегас, правда, последний, появился лишь во втором тайме.

В течение первых 10 минут, главной действующей фигурой на поле был вернувшийся из лазарета Тео Уолкотт. Сначала он промчался по флангу и отдал передачу набегавшему Сонгу. Затем, в результате прострела выполненного Тео, защитники и вратарь «Блэкберн Роверс» чуть не забили в собственные ворота. Ну а через несколько мгновений, Уолкотт получил образцово-пока ...