Главная страница Новости Видео Команда Турнирная таблица Игры Биографии О проекте Покупка атрибутики Карта сайта
Главная » 2011 » Апрель » 27

Болтон - Арсенал. 2:1

null

«Арсенал», до последнего боровшийся за золотые медали английского футбольного чемпионата, проиграл на выезде «Болтон Уондерерс» (Bolton Wanderers) со счетом 2:1 и окончательно распрощался со своими надеждами на чемпионство. С вероятностью в 90% лучшей командой сезона станет «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, ну а остальные 10%, оставим, пожалуй «Челси» (Chelsea) ведомому Карло Анчелотти. Шотландец и итальянец сумели пройти со своими командами всю дистанцию на необходимом уровне, а вот француз не оправдал ожиданий болельщиков, причем уже шестой год подряд.

Уже на четвертой минуте возник первый опасный момент у ворот хозяев, и все могло пойти по другому, если бы Тео Уолкотт, а затем и Сеск Фабрегас смогли пробить вратаря «Болтона». В середине первого тайма соперники обменялись острыми атаками, на острие которых были Дэйвис и Фабрегас. Затем, трижды за пару минут (!) угрожали воротам Щесны хозяева. Однако, Ли, Дэйви ...