Главная страница Новости Видео Команда Турнирная таблица Игры Биографии О проекте Покупка атрибутики Карта сайта
Главная » 2011 » Май » 21

Арсенал - Астон Вилла. 1:2

null
«Арсенал» уступил на своей домашней арене «Астон Вилле» (Aston Villa) со счетом 1:2. Очередная пощечина верным болельщикам ведь было видно, что «канониры» просто не хотят играть в футбол, команда разобрана, потеряла игровой тонус и всяческую волю. Им должно быть стыдно за такой футбол, однако судя по всему это далеко не так. А ведь в матче первого круга, «Арсенал» крупно победил на выезде посредством мячей забитых Андреем Аршавиным, Самиром Насри, Маруаном Шамахом и Джеком Уилширом. Куда все это делось? Как могла игра кардинально измениться за такой короткий промежуток времени? Несчастная «Астон Вилла» занимает на данный момент 13-ю строчку в таблице, имея отрицательный баланс забитых и пропущенных мячей, а также побед и поражений. Уже в первом тайме игроки «Виллы» забили два мяча, и стало понятно - перед «Арсеналом», чтобы не опозориться на родном стадионе, нужно приложить просто невероятные усилия.

Первый гол в ворота Войцеха Щесны случился на 11-й минуте. Постарался талантливый Да ...