Главная » 2011 » Май » 24

Фулхэм - Арсенал. 2:2

null

Ну, вот и все дорогие друзья. Завершился этот неоднозначный, сумасшедший и непонятный сезон. Не только для «Арсенала», которых в заключительном туре сыграл в гостях вничью с «Фулхэмом» (Fulham) со счетом 2:2, но и для всех остальных команд английской «Премьер-лиги». Итоги мы еще подведем, ведь в двух словах все не выразишь, а пока остановимся на последней игре. Тем более что соперник был не самый простой. Ведь Фулхэм завершил сезон на 8-м месте, сразу же следом за признанными «грандами». А их бюджет с бюджетом «Фулхэма» сравнивать уж никак нельзя.

Счет открыли хозяева уже на 26-й минуте первого тайма. Бобби Замора обыграл Йоана Джуру, словно стоячего сделав ложное движение ногой, но бить, не стал, а отдал передачу немного в глубину. Оттуда уже набегал Стив Сидуэлл, который и поразил ворота «Арсенала» с близкого расстояния. Щесны конечно хороший вратарь, однако такой мяч вытащить он не смог. Тем более что ...