Главная » 2011 » Ноябрь » 09

Арсенал - Вест Бромвич. 3:0

null

5-го ноября, в 11-м туре чемпионата Англии по футболу лондонский «Арсенал» победил на домашней арене «Вест Бромвич Альбион» (West Bromwich Albion) со счетом 3:0. Более чем убедительная и достойная победа. По составу. Аршавин так и остается игроком скамейки запасных. Когда выходит с первых минут то показывает свой класс, однако Венгер в последнее время стареется использовать более молодых игроков. Все как-то забыли, что Андрею уже 30. Компанию россиянину в запасе уже традиционно составили Бенаюн и Росицки. Справедливости ради отметим, что гости потеряли своего лучшего снайпера, Питера Одемвингие.

22-я минута. Рэмси зрячим пасом находит Тео Уолкотта. Уолкотт выходит на скорости один на один с Беном Фостером и бьет изо всех сил. Тот неимоверным усилием спасает ворота, но подоспевший ван Перси не оставляет вратарю гостей ни единого шанса. 1:0.

39-я минута. Алекс Сонг как обычно продуктивно подключился к атаке своей команды и сделал неплохой ...