Главная » 2011 » Ноябрь » 21

Норвич - Арсенал. 1:2. Дубль ван Перси

null
«Арсенал» не без труда, но переиграл на выезде «Норвич Сити» (Norwich City) со счетом 1:2. Добыта очередная победа, в копилку добавлено еще 3 очка. Оба мяча в ворота «Норвича» на счету Робина ван Перси, который словно машина не прощает оплошностей защитников. «Арсенал» побеждает и не оглядывается на конкурентов и это здорово. Так и надо. Правда, реализация моментов чудовищна низкая. Ну, просто удивительно как «канониры» не забили, скажем, 5-6 мячей, хотя все возможности у них для этого были. Главное - выигрывать свои матчи, а соперники за высокие места, так или иначе, совершат несколько ошибок. Сезон длинный. Если отвлечься, то можно вспомнить, что в этом же туре встречались «Челси» (Chelsea) и «Ливерпуль» (Liverpool), причем лондонцы проиграли дома со счетом 1:2, а значит, и те и другие сравнялись с «Арсеналом» по количеству очков. Хорошая новость.

Первый тайм завершился вничью. Причем хозяева открыли счет уже на 16-й минуте. Автором гола стал Стив Морисон. Он воспользовался нелепой ...