Главная » 2012 » Апрель » 15

Вулверхэмптон - Арсенал. 0:3

null

Лондонский Арсенал разгромил в гостях «Вулверхэмптон Уондерерс» (Wolverhampton Wanderers) со счетом 0:3. Бальзам на сердца преданных фанатов «канониров». Пусть Волки являются откровенным аутсайдерами английского первенства, но сколько раз «лондонцы» спотыкались в матчах именно с такими аутсайдерами? Уроки не прошли даром. Порадовало то, что размочил свою голевую засуху Робин ван Перси, ведь победа по итогам сезона в гонке бомбардиров - вещь невероятно мотивирующая. Пока разрыв в 5 мячей между ним и Уэйном Руни сохраняется (27 против 22).

Многое решилось уже в первом тайме, после которого на табло горели унылые для хозяев цифры: 0:2. Уже на 9-й минуте «Вулверхэмптон Уондерерс» остался в меньшинстве после удаления Бассонга. А на 10-й и 12-й ван Перси и Уолкотт сняли все вопросы о победителе. Голландец образцово реализовал пенальти, как раз после красной карточки за фол последней надежды (0:1), а высокоскоростной Тео как обычно пр ...