Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Гол, который перевернул игру
Гол, который перевернул игру

Кристоф Крамер, настоящий мировой чемпион футбола, забыл, что случилось на финальном матче в первом тайме. Это случилось из-за столкновения с Гараем, после которого он даже узнал у судьи, играет ли он в финале. В игре с «Боруссией» у игрока случился переворот в голове, больше никак не объяснить его действие на 58-й минуте, в следствии которого, мяч оказался в своих воротах, отправленный туда Крамером. Такие свежие новости футбола поразили зрителей. Однако, давайте подробней рассмотрим, что же именно произошло в этом матче, и почему «Дортмунд» больше не окажется на 18 позиции в таблице.

«Дортмунд», отправленный в самый низ таблице, яростно наступал и «Гладбах» был вынужден держать оборону. Главную роль для «Боруссии» сыграл Свен Бендер. В воротах противника мяч мог оказаться три раза, но все Ройс подводил – то не хватит немного точности, то вратарь Зоммер, который играл за «Гладбах», окажется более ловким. Игроки Пишчек и Мхитарян не приносили вратарю лишних неудобств – они просто били мимо ворот. В завершении первых сорока пяти минут, счет ударов по воротам был 14:0 в пользу «Гладбаха». Та же «Бавария» так не давила на Фавре. В это время, когда казалось, что у «Дортмунда» нету шансов, и они входили в состояние депрессии, Крамер внес свои изменения в игру. Забив гол в свои ворота, он просто шокировал игроков как своей команды, так и команды противника. Это повторить не удастся, Кристофер показал себя.

После такого «Гладбах» рассыпался, хоть и замечали, что Клопп и его команда не знает, что делать и как к этому относиться. Но, удержать счет в свою пользу она смогла и сбила свою серию неудач, состоящую из пяти неудач. Клопп выразил своё мнение на пресс-конференции, сказав, что гол забить не получилось, однако время, когда они находились на 18 месте в таблице, прошло.