Венгер: "Арсенал" знает цену Аршавину

Клуб | 02.08.2009
null
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что поклонники «канониров» могут рассчитывать в новом сезоне на удачную игру россиянина Андрея Аршавина.

«По сравнению с прошлым сезоном, Аршавин уже представляет, как устроен английский футбол, – цитирует Венгера одна из газет. – Он с самого начала находится в клубе и команда понимает, какое важное значение он может оказать на результат любого матча. У Аршавина есть то, что тренер не может дать игроку. Он понимает, когда появляется удобная возможность для достижения цели и может использовать ее».

Напомним, что накануне Андрей Аршавин принес победу своему клубу в матче с испанским «Атлетико». Петербуржец вышел во втором тайме на замену, отыграл около 25 минут и за это время сумел забить два гола. «Арсенал» выиграл со счетом 2:1.

Просмотрели: [4359] | Комментарии (0)

Аршавин в одиночку расправился с "Атлетико"

null
Очередной матч турнира Emirates Cup проходил в ненапрягающей, почти скучной обстановке. На часах у главного орбитра шла 85-я минута. И на табло светились унылые 0-0 и 50-тысячная публика уже подумывала об уходе.
Но не тут-то было. Вышедший на замену во второй половине встечи, Андрей Аршавин, принес долгожданный гол болельщикам, срезал мяч в ворота после ювелирной подачи Фабрегаса.

Немедленно встрепенувшись, Атлетико побежал отыгрываться, и уже через 2 минуты достиг желаемого. 1-1.
И тут Аршавин доказал всем свой класс и изобразил нечто похожее на его гол в ворота голландцам на Евро-2008, забив практически с нулевого угла.

Просмотрели: [6205] | Комментарии (1)