Главная » 2009 » Август » 2 » Аршавин в одиночку расправился с "Атлетико"
Аршавин в одиночку расправился с "Атлетико"

Очередной матч турнира Emirates Cup проходил в ненапрягающей, почти скучной обстановке. На часах у главного орбитра шла 85-я минута. И на табло светились унылые 0-0 и 50-тысячная публика уже подумывала об уходе.
Но не тут-то было. Вышедший на замену во второй половине встечи, Андрей Аршавин, принес долгожданный гол болельщикам, срезал мяч в ворота после ювелирной подачи Фабрегаса.

Немедленно встрепенувшись, Атлетико побежал отыгрываться, и уже через 2 минуты достиг желаемого. 1-1.
И тут Аршавин доказал всем свой класс и изобразил нечто похожее на его гол в ворота голландцам на Евро-2008, забив практически с нулевого угла.