Главная » 2011 » Январь » 23

Арсенал - Уиган. 3:0. Хет-трик ван Перси

null
«Арсенал» выдал великолепный матч и разгромил на своем поле «Уиган Атлетик» (Wigan Athletic) со счетом 3:0. В последнее время, «канониры» вообще меньше 3-х мячей в ворота соперников не забивают. Хет-триком отметился форвард лондонцев - Робин ван Перси.

В первом случае голевую передачу отдал Александр Сонг. Она получилась красивой и эффектной, отрезала всю защиту и позволила Робину, беспрепятственно переиграть вратаря «Уигана» в ближнем бою. 1:0.

В начале второго тайма, ван Перси забил второй мяч. Сеск Фабрегас переадресовал мяч голландцу и тот не промахнулся из пределов штрафной площади «Уигана». Удар получился сильным и точным. 2:0.

Ну а за 5 минут до окончания поединка, полузащитники «Арсенала» разыграли многоходовку Аршавин-Уолкотт-Фабрегас (Андрей, вновь вышел на замену в конце второго тайма). Испанец вновь переадресовал мяч Робину, и вновь стал соавтором забитого мяча. Вратарь задел снаряд кончиками пальцев, но это не помогло гостям избежать разгрома на «Эмирейтс». 3 ...