Главная » 2012 » Апрель » 14

Арсенал - Манчестер Сити. 1:0. Канониры дарят чемпионство МЮ.

null
Арсенал одержал пусть и не самую яркую, но громкую победу над претендующим на чемпионство «Манчестер Сити» (Manchester City) со счетом 1:0. Можно сказать что «канониры», этим выигранным матчем уже на 99% подарили золотые медали чемпионата Англии «МЮ» (Manchester United). Отрыв «красных дьяволов» от «горожан» возрос до 8-ми баллов, что является фактически непреодолимым расстоянием. Сэр Алекс Фергюсон просто обязан сказать отдельное спасибо Арсену Венгеру.

Победа, такая нужная, была вырвана на зубах, в самой концовке встречи ровно за 3 минуты окончания игрового времени матча. Мы еще раз укрепились во мнении относительно волевых и командных качества сегодняшнего «Арсенала». Осталось только встать и наградить этих ребят заслуженными аплодисментами. Браво.

Первый тайм как вы уже поняли, закончился с нулевым счетом на табло. Нервничали и те и другие. «Арсенал» постепенно выиграл борьбу за территорию и почувствовал себя хозяином положения. На 17 минуте пытались забить головой ван Перс ...